До успеха всего ОДИН клик!

Заказать
Техническая поддержка

Собственный интернет-сайт – то, что, несомненно, нужно для новой, развивающейся компании. Но и для опытных это будет свежим ветром, доказательством того, что они не остановились на достигнутом и продолжают расти. Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающих такие этапы, как создание сайтов, техническая поддержка, обслуживание, продвижение. То есть, мы заботимся о вашем веб-ресурсе от разработки и до выведения в ТОП-10 поисковиков.

Нецензурная лексика

Кого только нет в сети - доктора, философы, психологи, продавцы, менеджеры различных профессий и направлений, директора и доктора наук, профессоры и учителя младших классов и это только капля в море всего интернета. Но что объединяет всех этих людей? Конечно образование и воспитание! Создаваемые проекты такими людьми (информационные сайты, форумы для общения единомышленников, группы в социальных сетях и др.) несут цель просветления, обучения или предоставления каких либо услуг, все эти сервисы ведут к общению.

Раскрутка нового сайта

Стратегия продвижения нового сайта требует более опытного подхода. И очень важно, чтобы это утверждение понимали и принимали во внимание его владельцы. Дело в том, что именно к недавно индексированным ресурсам поисковые системы выдвигают особые требования, проверяя их таким способом на серьезность и перспективы. Это позволяет отсеивать низкопробные сайты-однодневки, которые с целью краткосрочной выгоды используют даже запрещенные способы продвижения.

Санкции поисковиков

Санкции или фильтры поисковых систем подразумевают под собой некие ограничения и наказания, накладываемые Google и Яндексом за определенные нарушения в продвижении. Именно такие мероприятия помогают определять «серых» и «черных» оптимизаторов, пытающихся искусственно наращивать авторитетность своих веб-ресурсов.